Книжная выставка,  Новости

Книжно-иллюстративная выставка  «Библиотечный погребок»

4 октября в Тисульской центральной библиотеке начала работу интересная и полезная для садоводов и огородников книжно-иллюстративная выставка «Библиотечный погребок».

На выставке посетители смогут познакомиться не только с новыми разнообразными рецептами консервирования овощей, ягод и фруктов, но и найдут издания, которые расскажут, как следуя инструкциям создать и украсить любой стол съедобными украшениями из овощей «Букеты из овощей». Книга «Консервирование» поделится секретами сохранения овощей, ягод и фруктов. Издание «Витамины круглый год» расскажет, как правильно сохранить витамины на весь год. Хозяюшкам, которым приелись привычные рецепты, поможет «Разносолы деревенской кухни», которая позволит поэкспериментировать со вкусами и разнообразит домашнюю копилку рецептов.

Выставка продлиться до 10 октября