Книжная выставка,  Новости

Книжно-иллюстративная выставка «Великий мастер русской драмы»

В России в 2023 году празднуют 200-летие со дня рождения русского литературного деятеля, драматурга, театрального сценариста Александра Николаевича Островского.

А.Н. Островский – великий человек, чей вклад в развитие отечественной литературы, театральной драматургии и режиссуры невозможно переоценить. Юбилей А.Н. Островского – прекрасная возможность узнать больше о творчестве русского драматурга.

К этой дате Тисульская центральная библиотека представила для читателей и гостей книжно-иллюстративную выставку «Великий мастер русской драмы».

На выставке вниманию читателей представлены произведения А. Н. Островского: комедии, драматические пьесы, сказки и проза. В них вместилась вся жизнь России 19 века, ее нравы, ее история.